Путешествие в Казань.
    06 апреля 2024, 17:18

С 28 марта по 5 апреля ученики школы совершили путешествие в Казань - город, который собрал буквально все народные звания: гастрономическая, спортивная, третья столица России, город с богатой историей и даже «российский Стамбул».
    Всероссийская акция "Письмо солдату".
    23 февраля 2024, 12:58

По всей стране проходит Всероссийская акция "Письмо солдату"
    Неделя науки.
    19 февраля 2024, 14:40

В связи с празднованием Дня российской науки и 300-летием со времени основания Российской Академии наук в школе прошла Неделя науки.
    «Хозяйствуй умело».
    13 октября 2023, 11:01

11 и 12 октября на базе МБОУ НСОШ №1 имени П.И.Шатова состоялся первый модуль дополнительной общеобразовательной программы, реализуемой в сетевой форме «Хозяйствуй умело».
    «Каникулы с пользой».
    15 августа 2023, 17:47

Для обучающихся 9,10,11 классов МБОУ НСОШ №1 имени П.И. Шатова с 7 по 18 августа открылась летняя химическая школа.  В рамках интенсивного курса на базе образовательного центра «Точка роста» ребята посещают лекционные и практические занятия.