• "Мелодия детских сердец"

"Мелодия детских сердец".
     Ежегодно весной под руководством учителя музыки Мокшановой Марины Станиславовны наши ребята принимают участие в районном мероприятии - фестивале патриотической песни "Мелодия детских сердец". Впервые на районной сцене в качестве номера исполнен Гимн Российской Федерации, за него учащиеся 6б класса награждены Дипломом 3 степени, также Дипломом 3 степени награждена вокальная группа "Домисолька", Дипломы 1 степени получили Дубинко Матвей и вокальная группа 2а класса "Ребята". Молодцы!