Всероссийская акция «Весенняя прогулка», посвященная Дню путешествия налегке.
    23 апреля 2024, 08:02

Как прекрасна природа  в своем пробуждении, весна, время обновления природы. Обучающиеся 8 «А» класса вместе со своим классным руководителем Кучковой Еленой Сергеевной приняли участие во Всероссийской акции «Весенняя прогулка» и посетили город Красноярск с двухдневной экскурсионной программой 18 и 19 апреля.
    Урок цифры.
    21 ноября 2023, 06:45

Объявляем урок «Облачные технологии: в поисках снежного барса» открытым! Ребята, для вас подготовили настоящее приключение: вместе с любимыми виртуальными друзьями вы отправитесь на Алтай. Но почему именно туда?
    "ДЕТИ-НАУКА-ПРИРОДА".
    27 октября 2023, 13:52

Подведены итоги  районной ежегодной конференции юных исследователей окружающей среды «Дети-наука-природа»
    Школьный этап конференции  «Дети-наука-природа».
    14 октября 2023, 11:06

13 октября  в целях привлечения обучающихся МБОУ НСОШ №1 имени П.И.Шатова к работе по изучению проблем окружающей среды и в решении её задач, состоялся школьный этап районной конференция юных исследователей «Дети-наука-природа».
    Финал конкурса "Гео-декор".
    08 сентября 2023, 18:21

8 сентября команда обучающихся 11 класса: Крахмалева Владислава, Носкова Екатерина, Кропочева Юлия, Баранова Алина и Гогина Александра выезжали в г. Красноярск, где состоялся финал конкурса "Гео-декор"