«Проба пера».
    22 декабря 2023, 16:45

С 25 сентября по 13 декабря 2023 года проводился районный литературный конкурс «Проба пера», посвящённый 100-летней годовщине со Дня образования Нижнеингашского района.
    Как обеспечить безопасность детей в сети Интернет.
    18 декабря 2023, 19:03

Разбираемся, как оградить подростков от влияния пагубного контента и научить элементарным правилам безопасности детей в сети Интернет.
    Внимание! Морозы!.
    15 декабря 2023, 18:45

А пока  держатся крепкие морозы, поэтому родители учеников могут самостоятельно принять решение о непосещении школы.
    День открытых дверей.
    15 декабря 2023, 13:01

7 декабря обучающиеся 10 класса Казакова Майя и Овсянникова Ангелина посетили в День открытых дверей Канский педагогический колледж.
    Уважаемые ребята и родители!.
    13 декабря 2023, 18:58

Зима – это не только мороз ?, искрящийся снег, это ещё и время, когда стоит внимательнее относиться к пожарной безопасности и помнить о том, что пожар легче предупредить, чем тушить. ??
    День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023, 07:18

Сегодня один из главных государственных праздников – День Конституции Российской Федерации!