• Управленческие действия по подготовке ОО

ул. Зеленая, д.7
    29 августа вторник
    Управленческие действия по подготовке ОО.
    28, 29 августа на базе Центра был организован семинар для директоров, заместителей, методистов школ района «Вызовы, задачи в условиях реализации обновленных ФГОС на всех уровнях образования». Старший преподаватель центра развития профессиональных компетенций руководителей и системных изменений в образовании КК ИПК Молчанова Татьяна Вячеславовна выступила с докладом «Управленческие действия по подготовке ОО к реализации обновленных ФГОС и ФООП на всех уровнях образования». Немаловажной для обсуждения были темы: «Содержание и средства реализации воспитательного потенциала системы образования», «Информационно-методическое обеспечение педагогических и управленческих кадров при реализации ФГОС/ФООП», «Образовательная программа школы и рабочая программа по предмету как механизмы реализации обновленных ФГОС». На практике спроектировали образовательный процесс урочной и внеурочной деятельности для достижения образовательных результатов обновленных ФГОС на всех уровнях образования.