• Кубок Главы района по волейболу

Команда девочек заняла ПЕРВОЕ место среди женских команд в турнире по волейболу "Кубок Главы района"
    Кубок Главы района по волейболу.
    1 апреля в ДЮСШ "Темп" в преддверии 99-ой годовщины со Дня образования Нижнеингашского района, прошел традиционный турнир на Кубок Главы района по волейболу среди женских и мужских команд. В турнире приняли участие 6 женских и 6 мужских команд. Игра была жаркой, напряжённой и эмоциональной. Места среди женских команд распределились следующим образом:
    Команда "Надежда" - 3 место (Н-Александровка)
    Команда "Темп"- 2 место (п.Нижний Ингаш)
    Команда "Юность" - 1 место (МБОУ НСОШ1 имени П.И.Шатова).

Мы поздравляем девочек от всей души.
    Майя Казакова
    Виктория Суховольская
    Эвелина Микова
    Мария Баженкова
    Анна Шевцова
    София Абрамова
    Алена Титова
    Таткенова Алина

Вы лучшие, вы наши золотые девчонки и наша гордость.
    Лучшим игроком среди женских команд стала Майя Казакова - умничка, так держать.
    #МБОУНСОШ1ИМЕНИПИШАТОВА
    Фотографии